Отзыв:

Нашла сайт для работы с видео. То что надо.

30.10.2018
Самара
Дата: 26.01.2019
Достоинства: Бесплатно, удобно, понятно
Недостатки: Не нашла

Ввиду необходимости оформления видеоизображения искала для себя удобную программу которая бы позволила обрабатывать видео и наличие удобного, понятного интерфейса.

Нашла то, что нужно, это на сайте https://online-video-cutter.com.
Что дает сайт при работе с видео и фото изображениями:
1. Можно выбрать приемлемое для себя качество и формат обрезаемого ролика;
2. Кадрировать видео;
3.Видео можно повернуть на 90, 180 или 270 градусов. Если возникает необходимость, то виде можно повернуть по горизонтали или вертикали;
4.И самое главное, работа с изображениями
на сайте абсолютно бесплатна.

Сначала скачиваю видео себе на компьютер. Потом через сайт https://online-video-cutter.com нахожу видео у себя в папке.
Программа сама раскладывает видео по кадрам и времени и можно двигая ручкой прокрутки выделять по кадрам то что вам надо. Далее нажимаем кнопку "Обрезать" и все, у вас готовое видео.
Потом можно через функцию "Запись звука" можно записать звук или музыку и наложить на видео.

Всем советую. Очень просто в управлении. Удачи!

komuka56
написала 28 января 2019 в 00:56

Спасибо! Очень нужная информация.

написала 28 января 2019 в 16:43

Да прога отличная, часто пользуюсь

Lana34
написал 1 февраля 2019 в 19:46

Полезный сайт. Вот так понадобится сделать тематическое видео для подруги, например, на День Рождения, а тут уже и отзыв о нужном сайте есть.

написала 2 февраля 2019 в 08:54

Да, сайт удобен. Видео можно сделать любого формата

thinker
написал 5 февраля 2019 в 23:35

Интересный отзыв. Для простого редактирования видео, наверное, хватит возможностей этого сервиса за глаза. Сам предпочитаю работать с видео все-таки с признанными программами в этой области.

написала 6 февраля 2019 в 16:15

Если можете, дайте программы для работы с видео, которые получше

thinker
написал 19 февраля 2019 в 12:13

Самая лучшая и удобная - Сони Вегас. Программа достаточно простая, но со множеством функций и возможностей. Но лично я предпочитаю монтировать видео в ProShow Produсer. Программа хоть и заточена изначально под видео из фото, но и полноценное видео в ней тоже делать не сложно. А вообще программ для монтажа видео - огромное количество. Это и тот же Pinacle Studio и Adobe Premire.

Эмили
написала 13 февраля 2019 в 19:40