Отзыв:

Наши пальчики играли и ни капли не устали!)

21.09.2016
Дата: 12.02.2019
Достоинства: Много информации, плотные странички, неубиваемый переплет
Недостатки: цена

Здравствуйте уважаемые читатели!

Ещё осенью приобрела книгу для сыночка, как говорится, про запас. На "Очень голодную гусеницу" наткнулась на Вайлдберриз, выбирала настольную игру для дочки, и листая страничку за страничкой оказалась в детской литературе, сколько всего! Захотелось купить все, но остановила я своё внимание на книгах с отзывами. Скажу так, детская литература сейчас очень дорогая, и цены растут на все быстро, но кажется детская литература лидирует в этом списке), не имею возможности рисковать, поэтому если на книгу нет отзывов, то я откладываю такую покупку.

Книга из плотного картона, яркая, листов и страниц мало, читать особо нечего, но малышам и так есть, чем заняться. Изучать книгу мы начали ближе к 10месяцам, но это больше походит на испытание на прочность, ребёнок пробует страницы на зуб, пытается перекрутить и переломить переплет, и только потом находит дырочки для пальчиков, я активно показываю зачем они, мы считаем засовывая пальчики в дырочки, проговариваю цвета и дни недели.

Ребёнок маленький и максимум, который он проводит у книги за один раз - это 5 минут! Но свой отпечаток книга несёт, любимая игрушка у нас сейчас заводная гусеница, и полный игнор всех машинок, исключение только толокар, без которого мы не встаем ни ложимся).

Для малышни книга очень наполнена информацией, счёт, цвета, дни недели, ягоды, фрукты и разная еда, есть что изучать, но все же цена для книги завышена, очень дорого! Тем более напечатана она в Китае!

Книга очень понравилась, а цена нет, дорого.

Sd5e7G
написала 13 февраля 2019 в 18:20

Сейчас очень много оригинальных книг для детей, глаза разбегаются, когда заходишь в книжный магазин. Цены, конечно, кусачие! Но когда есть возможность стараюсь приобретать такие полезности для своей внучатой племяшки. Ваша книжка мне глянулась, наверное через эти дырочки можно шнурок протягивать? Моя племяшка этим бы обязательно занялась (ей на днях два года исполняется).

Pomposhka
написала 14 февраля 2019 в 21:43

Через дырочки шнурчек пролезет, но мы так пока не игрались). Дырочки считать до 10 учат, мальчиками их можно потрогать)

Klara22
написала 14 февраля 2019 в 18:22

В оригинальности не откажешь, начиная с названия.

Pomposhka
написала 6 апреля 2019 в 12:33

Да, учитывая когда она издана впервые, то это был бум в детской литературе