Отзыв:

Наше ласковое "Солнышко"

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Убивает вирусы и бактерии болезнетворные, стимулирует иммунную систему
Недостатки: Нужно тщательнейшим образом следить за временем облучения, так как при передозировки может обжечь слизистую

Этот небольшой приборчик за более чем год его эксплуатации уже нам сохранил приличное количество нервов и денег. Ну , конечно, сначала мне пришлось отдать 1834 рубля за это прибор. Но его нам даже сам врач посоветовал, особенно после того, как в период с октября по апрель мы сходили на больничный с дочкой 6 раз. Нервы мои были на исходе.

Вообщем, я внимательно изучила инструкцию и решила, что лишний раз и без надобности я все таки ребенка "греть" не буду. То есть, пока здоров, и здоровы все в семье, то кварцеватель стоит себе и ждет своего часа.

Но вот как только я замечала малейший насморк мы с дочкой садились греть ножки. В комплекте есть специальные очки от этого вида облучения. С ребенка они спадывают, поэтому я прикрепила к душкам резиночку.

Вообщем каждый вечер при насморке греем пяточка 5-7 минут. Дня через 3-4 , если застать самое начала от насморка нет и намека. В первый раз я грела дочке по 30 секунд даже носик ( у нее, простите за натурализм) такая зеленая слизь из носа шла, что кошмар. Через 3 дня уже побежала светлая "водичка" из носика.

Вообщем и ребенок и мы стали болеть значительно меньше. Я могу отпроситься на работе или взять отгул, поэтому даже если дочка немного заболевает, оставляю ее дома, применяю Солнышко, промываем носик и через дня три ребенок как и не болел вовсе. Но что примечательно , за год таких ситуаций и возникает от силы две или три.