Отзыв:

Наша палочка-выручалочка - драгоценный Пантенол

13.08.2016
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Помогает, эффективен, отлично восстанавливает кожу
Недостатки: Недостатки отсутствуют
Около 70 р.

Здравствуйте!
Полагаю, каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда срочно нужна помощь. Например, укусило какое-нибудь летающее создание, которое ты не заметила, и место укуса не только начинает жутко чесаться, но и пухнуть со скоростью ультраскоростного лайнера прямо на глазах, или, например, забыв надеть шляпку полчаса провела под палящим солнцем и сгорел кончик носа до такой степени, что больно до него не только дотронуться, но даже и говорить, и много других ситуаций. И не всегда, когда с перепугу, когда от боли, сообразишь, что делать, за что хвататься.

Но, теперь, ответ всегда лежит на видном месте в моей аптечке, зовут его - Крем универсальный Пантенол серии "EVO". Он стал, особенно этим летом, палочкой-выручалочкой для всей моей семьи, так как его можно использовать начиная уже с 6-ти месяцев. Ветер, солнце - от всех неблагоприятных факторов и последствий их воздействия защитит и поможет этот крем. Он действительно оказывает противовоспалительное действие и успокаивает раздраженную кожу.
Так, в первом случае мы просто помыли детским мылом место укуса, намазали кремом Пантенол и легли спать. Уже на следующее утро мы и не вспомнили о том, что еще вчера была какая-то проблема. Отек сошел, чесотка прекратилась. Во втором случае мы нанесли крем Пантенол толстым слоем на ночь, на утро боль исчезла, краснота осталась, но не такая яркая, как накануне.

В тюбике 46 мл. Драгоценного крема, производитель - ОАО Аванта, г. Краснодар. Изготовлено по ГОСТу, что очень радует.
Однозначно, этот крем должен быть в аптечке обязательно.
Спасибо всем!