Отзыв:

Наш самый верный друг и помощник

12.05.2013
Тольятти
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Качество, удобство, функциональность.
Недостатки: Помутнел небулайзерный стакан

Этот компрессорный ингалятор у нас уже более двух лет - мы купили его, когда дочке было чуть больше года и когда она заболела бронхитом. Тогда-то нам и прописали беродуал для ингаляций, и чтобы делать ингаляции, мы купили этот ингалятор. Не скажу, что это была вынужденная мера - конечно, бронзит и без ингалятора вылечить можно. Однако я давно его купить, а ингалятор стал лишь поводом.

Итак, у ингалятора имеется нескоклько насадок для ингалирования верхних, нижних и средних дыхательных путей. Насколько я знаю, ни один другой производител не может похвастаться этим, а тут благодаря этим насадкам достигается разное распыление.

В комплект входит так же маска среднего размера, которая подходит и ребенку, и взрослому, мундштук для горла, а так же соска-насадка. Из личного опыта скажу, что самой популярной и частоиспользуемой является насадка только для горла - именно ее мы используем для Лазолвана. Что же до соски, то мы ей как-то и не пользовались, а маска нам пока еще великовата.

Делала я ингаляции не только ребенку, но и себе - особенно хорошо помогает лазолван.