Функциональность
Удобство
Отзыв:

Это не чайник, а мечта!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 06.08.2014
Достоинства: Красивый, недорогой, сделан из натурального материала.
Недостатки: Мало мощности, малообъемный, хрупкий.
Функциональность
Удобство

В одном из блогов я увидела этот чайник и сразу же в него влюбилась. Так как мой старый чайник требовал замены и подтекал, новый был бы как раз к месту. Я прошерстила несколько отзывов и пришла к выводу, что именно чайник этой модели и марки подойдет мне лучше всего, так как о нем было написано множество положительных отзывов.

Так в моей жизни и появился этот керамический экологически чистый чайник. Смотрится на кухне он просто замечательно и радует меня своим внешним видом каждый день.

Недостатки по сравнению с моим предыдущим чайником Тефаль: так как маловато мощности, долго закипает и сильно крышка сильно нагревается. Кроме того, он очень хрупкий, так что его нельзя ронять и нельзя наливать в горячий чайник холодную воду, так как он может треснуть.

Katarina
написала 6 августа 2014 в 18:13

Очень красивый, мы тоже дочери дарили, но он у нее сломался месяца через три и у него объем был небольшой. Приходилось по два раза порой кипятить, чтобы всем чая хватило.

Юляшка1991
написал 6 августа 2014 в 18:36

Нечего себе, не видела в продаже таких еще

donna
написала 6 августа 2014 в 19:34

Каков красавец!

Ирина Коэн
написал 17 сентября 2014 в 12:57

Красивый чайничек! Даже не видела таких. Но хрупкость меня пугает — в моей посудной давке аж два слона... )))

Little foot
написала 6 февраля 2015 в 18:04

интересная идея - сделать такой дизайн чайника