Отзыв:

Наш первый прикорм

12.11.2015
Севастополь
Дата: 13.11.2015
Достоинства: он почти всегда есть в наличии к тому же ребенок его кушает, хороший вкус и консистенция
Недостатки: цена
43 руб.

Здравствуйте! Наш прикорм кисломолочными продуктами начался с этого творожка "Тема" биотворог, он без наполнителей, жирность у него 4,5%. Обьем 100 грамм. Но я бы для первого прикорма выпустила еще меньшую порцию - 50 грамм, потому что ребенок поначалу сьедал пару ложек, остальное приходилось мне доедать. Я конечно не против поесть детских творожков, только это не выгодно - цена 1 баночки - 43 рубля, за эти деньги можно взять 200 грамм взрослого творога.

Вкус у творожка нежный, не кислый, консистенция приятная, однородная, как сметана. Теперь, когда малыш подрос, окало годика, он иногда не хочет есть просто творог. Чтобы разнообразить его вкусовые ощущения я добавляю туда немного меда, или варенья, или фруктового пюре - и он лопает за обе щеки!

Есть еще конечно такие творожки с наполнителями - абрикос, груша, банан, черника. Последний был очень кислый, даже для меня, и малыш его есть отказывался, а вот груша, банан и абрикос - ничего. Но кто знает, какие туда добавляют наполнители? Лучше добавить туда свежих фруктов или домашнее варенье)

Почему именно этот творожок мы берем? Он самый дорогой из всех, поэтому чаще всего остается на прилавках в магазине, более дешевые творожки сразу разлетаются, и если мне удается на них попасть, то конечно я беру более дешевую альтернативу, не уступающую Тёме по качеству.