Отзыв:

Наш первый детский магазин

10.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Большой ассортимент, средние цены, есть дисконт
Недостатки: Обслуживание не всегда компетентно

Маугли мы уже посещаем 2 года, как только время подходило к 7 месяцам моей беременности я решила потихонечку начинать прикупать все для малыша. Там мы купили комод-пеленальный столик, за что нам и дали накопительную дисконтную карту в 3%. От 3000 рублей она выдается бесплатно. Сейчас у нас на ней уже 7%, мы всегда там покупаем игрушки для своего мальчика, выбор там огромный.
Высокие стеллажи оформлены товарами по категориям, удобно ориентироваться, но сложно без менеджера достать, если рост не позволяет самому с верхней полки что-то из товаров.
Одежда также развешена по возрасту и росту малыша. Хороший выбор детского питания:каши, смеси, пюре, соки, печенья, творожки и многое другое.
Недавно там купили автокресло, нашли самое дешевое в Сургуте, и при этом очень качественное. Менеджер-молодой человек хорошо проконсультировал на счет него. Для данного магазина это нонсенс, так как обслуживающий персонал тут некомпетентен обычно, видимо виной текучка кадров. Как-то даже я писала жалобу в Книгу жалоб и предложений, довели.