Отзыв:

Лучше пока не нашла

10.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Приближено к естественной микрофлоре женщины
Недостатки: Нельзя купить в обычном магазине

Мою маму лет пять назад женщина подписала на продукцию Сибирское Здоровье, я очень скептически отношусь к сетевому маркетингу. И чтобы меня поразить наверное своей продукцией, это женщина решила задобрить, и подарила мне Фитомыло "Роса", узнав мою придирчивость к средствам для интимной гигиены. Попробовала я его сразу, в этот же вечер. Гелеобразная структура без цвета, нужно всего капельку, чтобы оно начало пенится. Но запах - меня поразил, пахнет хвоей. Оказалась у них вся продукция так пахнет, ведь она создается по словам "сетевиков Здоровья" на основе алтайских трав, и никаких других отдушек не требуется косметике, кроме натуральных.
Используя флакон, я не побежала за вторым, ну мыло и мыло, купила другое. Но результат оказался другим, противоположным, все чесалось, я чувствовала дискомфорт. Купила Росу, и все прошло.
Теперь другими и не пользуюсь, мыло также является профилактическим против различных женских заболеваний, таких как молочница, например. И кому бы я не рекомендовала его, все в восторге.