Отзыв:

Наш котик его просто обожает

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 08.01.2015
Достоинства: Вкусный и ароматный
Недостатки: Незначительны
23 рубля

Этот паштет мы покупаем очень часто в семье, так как мы сами любим иногда намазать на батон сливочное масло, а сверху намазать паштет. Так вот и наш кот также очень любит есть такой паштет вместе с нами. Хотя, конечно, нам приходится его кормить этим паштетом. А делаем мы это так, намазываем на маленький кусочек батона паштет и даем его на ладони или пальцами своему коту. Он ест его с удовольствием. Хлеб с паштетом- любимое лакомство нашего кота. Ну иногда просто так даем ему немного паштета в его миску.
Производит этот паштет мясокомбинат в Рязанской области.
Банка паштета стандартная для этой категории паштетов, всего 240 грамм нетто.
Изготовлен паштет по Ту.
Энергетическая ценность на 100 грамм продукта 239 ккал.
Паштет по вкусу своему очень приятный и на самом деле нежный. Аромат у него приятный, запах возбуждающий аппетит. Открытая банка выглядит хорошо, глядя на нее, хочется съесть этот паштет.
В составе его, конечно, есть настоящая говяжья печень, а также жир топленый говяжий, мука, лук, соль, стабилизатор, усилитель вкуса, пищевой краситель и перец черный молотый.
Закрытая банка может храниться 3 года, а открытая в течение суток, но мы обычно перекладываем паштет в стеклянную банку и хранится он у нас несколько дней в холодильнике, ну дня 3-4 точно. И за это время никаких вкусовых преобразований не происходит. Паштет он и есть паштет, вкусная и любимая еда нашего кота, ну и для нас иногда на батон намазать.
Вообщем, в нашей семье все любят этот замечательный паштет на завтрак и иногда на ужин.

julite
написала 8 января 2015 в 08:53

То, что кот не шарахается от продукта - это все-таки говорит о качестве последнего. У нас попугай, когда ему не нравится или вызывает подозрение какой-то корм, пятится от него назад и говорит:"Не еда":)))

Camea2002
написала 8 января 2015 в 16:05

Как классно! Молодец ваш попугай. А попугай у вас кто, большой какой-то? :)) Обычно они только говорят.:) Тоже хочу большого попугая себе.

goldfish
написала 11 января 2015 в 01:22

у нас на паштеты цены выросли сильно, от 45 и выше уже все стоят

Антуанета
написала 16 января 2015 в 16:15

Неплохой!

oquarius
написал 20 января 2015 в 17:08

из птичьей печени часто беру паштеты, а такой еще не пробовала