Отзыв:

Наш хвостатый эксперт одобрил, будем покупать!

04.01.2015
Дата: 25.09.2018
Достоинства: Состав, фориа, цвет, аромат, полезность, удобство
Недостатки: Затрудняюсь

Наши домашние питомцы порой бывают довольно требовательны к тому, чем мы их пытаемся накормить. Моя кошка не исключение. Хоть она и будит по утрам всех, с воплями о том, что время наполнить миску, но всё подряд есть эта барышня не будет.

Конечно, хочется и себе облегчить существование – с помощью полноценного корма дать коше всё необходимое, и даже чуть больше.
Ведь все владельцы животных знают, как много зависит от состава и качества корма.
Это не только сытость, но и внешний вид, вес, подвижность, здоровье шерсти, глаз, ушей, зубов, и, конечно же, положение хвоста в пространстве))

Для этого мы стараемся подбирать такой корм, который вмещает в себя всё.

Нашей палочкой выручалочкой стал Корм сухой полнорационный для кошек всех пород Нейчез Тэйбл. Мы начали с «Курицы», чтоб составить себе мнение об этом новом для нас корме.
На упаковке достаточно информации, чтоб понять, что этот корм очень даже продуман и составлен со знанием дела.
Самое главное, что корм натуральный, без химии.

Наш хвостатый барометр всякую химию сразу выкупает, и отказывается вкушать.
Основной ингредиент корма это курица, затем овощи и злаки, куриное яйцо, подсолнечное масло и рыбий жир. Никакой сои усилителей и консервантов.

Честно сказать, прочла и позавидовала – не часто такой состав можно встретить в нашей, человеческой еде.
Наша мадам сухой корм ест, но выборочно. Этот сделан небольшими полусферами, удобной формы, с приятным ароматом, цвета молочного шоколада.

Так вот, когда я ей насыпала жменьку Нейчез Тэйбл, она понюхала, сразу приняла свою обычную позу – «Я ем, это моё! Никому не отдам!» И слопала за пару минут всё, что было в миске.

Облизывалась так, что я поняла, корм принят к употреблению, хозяйка, ты у меня молодец.
Мы взяли несколько пакетов 190 грамм, для пробы и ознакомления. Уже все опустошили, потому что корм действительно хорош, во всех отношениях.
На сайте я нашла большую упаковку, 650 грамм, думаю, это удобнее будет и мне, и кошке.

Корм Нейчез Тэйбл Курица рекомендую, он хорош по всем показателям. Натуральный, полноценный, полезный, и хорошо продуманный по составу.

Всем спасибо
написала 25 сентября 2018 в 18:46

Хотелось бы предложить этот корм своей кошке, но в наших магазинах его не встречала.

Хочу Всё Знать
написал 26 сентября 2018 в 09:30

В Метро смотрите

thinker
написал 27 сентября 2018 в 19:27

Иногда складывается впечатление, что производители заботятся о животных больше чем о людях )))

Вольха
написала 5 октября 2018 в 19:19

Надо будет у нас поискать. Такой марки вроде ещё не встречала. А дома три голодных кошака.