Отзыв:

Наш антиквар Джен снова в деле.

11.11.2015
Дата: 15.05.2020
Достоинства: Интересно, атмосферно, развязка

Здравствуйте!

Продолжаю рассказывать про фильмы в рамках серии "Гаражная распродажа". Вышло их около 14. Это третий, который я посмотрела (смотрю не подряд). У этой части есть озвучка на русском. В этот раз снова очень интересный сюжет и к тому же неожиданная развязка.

О СЮЖЕТЕ

После смерти свекрови невестка приносит в магазин к нашей героине шкатулку свекрови, которая открывается с помощью особого кода. Дженнифер пытается её открыть, но в какой-то момент шкатулка пропадает. А вслед за этим умирает и невестка...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Фактически в фильме 2 истории: история пропажи шкатулки и смерти. С пропажей я всё сразу поняла, причём ещё до того, как это случилось. А вот со смертями было интересно. Сюжет запутан, но подсказки будут - можно догадаться. Мне финал очень понравился, это было для меня неожиданно.

Ещё в фильме смогли создать подходящую атмосферу. Этого у Холлмарк не отнять: они умеют и кадр поставить, и фильтр нужный наложить, и музыку соответствующую пустить фоном. И в мелодрамах, и в детективах это у них по высшему разряду.

Для телевизионного детектива это очень хорошая история, мне понравилась!

Мой отзыв на фильм "Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната" (2015)