Отзыв:

Наряды-то мои, наряды

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Веселая недорогая игрушка
Недостатки: Нет недостатков

Маша из мультипликационного сериала «Маша и медведь» наверное самый популярный детский герой сейчас. Поэтому она обязательно должна быть у каждого ребенка, хотя бы как воспитательный момент, чтобы напоминать ребенку о ее хулиганствах, о том, как не стоит себя вести и что может быть, если вести себя плохо.
Эта игрушка Маша китайского производства, ее делает бренд с русским названием «Затейники», но китайцы на все готовы наверное, чтобы продать нам побольше своих игрушек. А может быть бренд и российский, но производит свои игрушки в Китае, потому что так дешевле. Россия вообще недешевая стран, как я посмотрю – и отдыхать дешевле за границей, и товары производить тоже там.
Сейчас рынок игрушек вообще наводнен всякими машами, так вот Маша затейниковская самая симпатичная и похожая на настоящую из мультика, причем из той серии, где помните наверное, я вот название не запомнила, Медведь ей одежду шьет, несколько нарядов разных сшил, потому что она хотела накормить свою ляльку свинью и все время пачкалась. И вот когда она вконец задолбала и медведя, и свинью, медведь Машу саму в коляску посадили и свинья домой Машу повезла, а Маша кричит: «А наряды-то мои, наряды».
Вот эта наша Маша самая классная и наряд у нее суперский – красный в горох, даже лучше классического розово-малиново-ядовитого. Она еще так кокетливо подол сарафана поддерживает, красавица моя, обожаю ее просто. Правда глаза ей такие круглые сделали, будто выпученные, чуть ли не туповатые. Детям (сыну и племяннице) говорю все время: смотрите, как Маша на ваше безобразничанье смотрит, ну-ка ведите себя прилично, не позорьтесь, а то Маша медведя в мультике совсем замучает.
Сделана Маша из мягкой резины, ничем не воняет, с хорошей пищалкой, ребенок ее обожает в бассейн с собой брать и брызгать ею во все стороны. С племянницей прямо дерутся из-за нее, так Маша эта обоим детям нравится. А мне иногда жалко даже становится, хочу отобрать у детей и с собой как символ стрессоустойчивости и удачи носить в сумочке.
Так что всем рекомендую приобрести такую Машу – многофункциональное устройство для воспитания и развлечения!

milashkaktn
написала 29 августа 2014 в 00:23

Вы всё так красиво написали, и я бы поверила вам и сразу помчалась бы покупать этакую распрекрасную игрушку своему чаду. Но … у меня была эта игрушка.
Вы нюхали, как она пахнет. Да не пахнет, а воняет! У нормальных игрушек это запах резины, талька, а тут какой-то ядовитый, токсичный запах. Как мне позже знающие люди сказали – это запах фенола, который опасен для здоровья. А мой ребёнок все игрушки пропускает через рот. Что я только не делала: и стирала, и кипятила, и чесноком натирала, но запах так и не исчез.
Поэтому, эта игрушка последовала прямиком в мусорное ведро т.к. здоровье ребёнка для меня важнее.

Светуська
написала 29 августа 2014 в 08:02

может вам попалась подделка?