Отзыв:

Поможет в хозяйстве

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Удобный носик, помогает, накрышке есть защита от детей, экономный

Комет семь дней чистоты – это, наверное, просто подарок каждой хозяйке, которой очень важно следить за чистотой в своем доме. Комет знаю уже очень давно, еще с первых дней рекламы, где теперь та актриса?
У меня два важных очистителя унитазов (кроме зубной щетки) - Комет и Силит. Все-таки Силит не справляется со многими вещами, кроме как пробивки труб, а Комет словно всегда готов! Еще нравится Сарма. Мне Комет очень нравится, особенно цена у него хоть и говорят дороже, но зато он сам экономный, его не надо много наливать то, легонечко капнул и протер, через пять минут смыл все водой и стараться тереть не нужно.
Для экономного использования у него носик такой хороший, маленький совсем, и консистенция густая. Еще носик очень удобный для того чтобы в труднодоступные места сантехники залезть – под ободок унитаза то есть.
Запах у Комета в нос едкостью не ударяет, что тоже хорошо – респиратор при чистке можно не надевать, а вот аромат чистоты после уборки дает прелестный.
Я бы не сказала, что он прямо семь дней чистоту держит – где это видано, где это слыхано, но неделю ванная и туалет в приличном состоянии все-таки держатся. Было бы время, я бы чаще им пользовалась, потому что без ума от блестящей и пахнущей чистотой сантехники. Но вот в плане минеральных отложений, если Кометом 7 дней чистоты регулярно пользоваться, работает. При регулярном использовании чистка как профилактическая получается.
Мне нравится тем Комет еще что удобная крышка, легонько так открывается и есть как бы защита от детей, что немаловажно. У меня средства всегда высоко стоят, однако береженного как говорится. А мой сын шустрый, везде ему интересно. А взрослому открыть несложно, особенно если приноровиться – нажать слегка крышку вниз и крутануть – о вот Комет готов к нанесению.
Комет бывает разный, иной раз и раковину им мою, но больше все-таки унитазы чищу. Подруга не даст соврать, сама чищу, ее тоже вечно заставляю. Разводов после него никаких не остается, то есть производитель не разводит своего потребителя, что важно.
Рекомендую всем покупать именно вот такой вид, а их много. Самый лучший.