Долговечность
Отзыв:

Наручные часы Geneva с силиконовым ремешком это эталон стиля (фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Такие классные!
Недостатки: Может прийти брак
Долговечность

Когда я для себя открыла магазин Алиэкспресс моему счастью не было предела! Можно не выходя из дома купить все что понравится, заработать на эти безделушки кстати можно здесь же в интернете)

Часы Geneva стали одной из первых моих покупок. Обожаю всякие такие красивые штучки, а часиков теперь у меня много много! Я заказала сразу три цвета это:
белый, розовый и мятный(кстати писк сезона).

Теперь Наручные часы Geneva с силиконовым ремешком являются завершением моего любого образа.

Про белые особо говорить нечего, они пришли бракованными. Отдала племяннице играться, там стрелки не ходили вообще. Ждала ждала от них тик так а они никак. Да такое тоже бывает( грустненько.

А вот с розовыми и мятными прям повезло. Они такие классные.

У розовых по краю циферблата стразы, смотрится гармонично и красиво. Стразы так красиво переливаются на солнце. Подойдут к любому яркому летнему стилю.

Мятные более спокойны.

У них на свету подсвечиваются черточки, которые показывают драгоценное время. Очень красиво.

Особенно хочу сказать про силиконовые ремешки. Они очень классно смотрятся. Гнуться во все стороны. Удобно растегивать и застегивать одной рукой.

Сзади смотрятся как самые обычные часы.

Работают от маленьких батареек. Мне больше нравятся батареечные часы, с ними меньше хлопот и проблем.

Стоят эти часики в пределах 100 рублей. Для такого качества это не дорого. Хочется еще каких нибудь цветов прикупить. Палитра там большая.

Конечно я буду рекомендовать Наручные часы Geneva с силиконовым ремешком к покупке ставлю пять!