Отзыв:

А я люблю

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Вкусно, быстро, полезно

Глубокозамороженный продукт Фасоль стручковая Global Village очень доступный и полезный продукт. Ведь в нашем ритме жизни времени на готовку нет. Да и огородов у половины людей нет. А что говорить про замороженные овощи и заготовки на зиму. Ведь у многих квартиры маленькие и холодильника два не поставишь. А что б на целую зиму все заморозить нужно очень много места.

А тут не нужно заморачиваться и делать запасы. Пошел в магазин и взял то что тебе нужно. А фысоль это универсальный продукт. Его можно использовать везде. Жарка, варка, тушение и даже в запекание подойдут. Очень хороша смесь для завтрака. Например поджарить яишницу с утра. Очень быстро, сытно и вкусно получается.

Очень вкусно добавлять их в рагу. Ведь это еще и полезно. Качество у этого продукта на высоте. Видно что замораживалось один раз. Льда практически нет. В упаковке уже все мыто и готово к употреблению.
Всем советую эту фирму. Покупаю уже не первый раз. А вот фасоль первый раз, но она как всегда не стала меня расстраивать!