Отзыв:

Одежда для гладильной доски

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Защищает гладильную доску

Я для защиты своей гладильной доски и увеличения её срока годности покупаю чехол для гладильной доски.
Я покупаю чехол Макси уже второй раз. Первый чехол у меня прослужил пять лет. Я считаю это нужная штучка) Так сказать одежда для гладильной доски.

У неё металлизированная поверхность. На ощупь она сначала шероховатая. Со временем становится более гладкой. Конечно первые несколько глажек светлые вещи лучше не гладить. А то можно испортить.
Покрытие у чехла термостойкое. Значит выдерживает высокие температуры. Одевать гладильную доску не составит большого труда. Ведь внизу есть удобный шнур, который фиксирует сам чехол. Так что ерзать не будет.

Очень удобный чехол. И цвет прикольный металлизированный. Очень хорошо смотрится на гладильной доске. Хорошо что основание мягкое, поралоновое. Очень удобно гладить на нем. При выборе чехла обратите внимания на размер. Это имеет значение. Ведь гладильные доски есть разных габаритов.

В общем очень удобная штучка для доски. Всем рекомендую защитить свою гладильную доску.