Отзыв:

Народ там описался что ли? (с ударением в слове на букву "А")

05.09.2013
Псков
Дата: 14.02.2018
Достоинства: хочется разобраться и узнать - может быть они все-таки есть?
Недостатки: риск очередного умоповреждения администрации сохраняется

Сайт Испробовал.ру - еще один проект, где можно заработать на отзывах или, точнее, можно было когда-то заработать. Время от времени я пробую площадки на предмет денежки. Отрабатываю на отзовиках своё мастерство.

Больше года назад с Isproboval.ru случился некий пердимонокль (по-другому это я назвать не могу). Я пришла на площадку примерно за полтора года до того, как с администрацией случилось сезонное обострение. Писала мало и по настроению. Пробовала площадку на предмет заработка.

На просмотрах там не заработаешь однозначно. Сайт мотивировал бонусной программой, которая была, конечно, не самая выгодная и дорогая, тем не менее - интересная.

Я накидала несколько постов. Мало писать не умею. Эпистоляр подкрепляю картинками. Доходы не заставили себя ждать. Не соврать бы, но что-то порядка 50 рублей я заработала без нажима на себя любимую.

Минималка к выводу - 300 рублей. Поскольку работала тогда плотно с другими виртуальными работодателями, то на площадку приходила раз в месяц, чтобы разгрузиться и поддержать пассив (если это можно так назвать).

Летом позапрошлого года с Isproboval.ru случился некий конфуз, в результате которого обрушились балансы пользователей, да так, что иные товарищи ушли в конкретный минус, т.е. остались площадке должны. Момент весьма забавный... Я в минус не ушла, но мой доход обчекрыжился в 10 раз.

На одном из форумов народ взялся живо обсуждать тему помешательства начальства. Самое смешное, что предположения по поводу безумства руководства площадки подкрепились тем, что ополоумевшая власть взялась вдруг строчить призывные письма своим рекрутам, которым прежде элегантно настучала по рукам, отбив всякое желание трудиться на ниве обывательской критики.

Уверена, что многие знакомы с письмами за подписью пресловутого Мишико Прохорова.

Я даже было вступила в переписку и мне ответили. Ответ меня совершенно не удовлетворил. Да и в свете событий я абсолютно не собиралась сотрудничать с проектом, поскольку работы валом, а расходоваться на сомнительные прожекты не хотелось.

Страсти улеглись, народ поостыл и как будто даже забыли про Isproboval.ru. Я время от время ходила заглянуть - трудится ли там народ или площадка окончательно стухла?... а вот и не стухла и судя по тому, как лихо обновляется главная страница, народ щедро одаривает проект своим эпистоляром и, надо сказать, отзывы весьма качественные.

Я решила тоже пошуровать площадку и закинула небольшой постик на тему косметики. Завалялись фотографии... Специально под сайт ничего не делала, потому что не совсем понятно что на самом деле происходит - люди работают или это только видимость?

И что? Мой отзыв висит на модерации... Я понимаю, что проверка текста - процесс не очень быстрый... но не до такой же степени! Коротки текст висит в разделе проверяемых уже 10-е сутки!

Ощущение полное, что каждую букву и запятую рассматривают под лупой. Что с бригадой модераторов? Они не в себе?... или заснули? У меня создается полное впечатление, что над людьми просто издеваются (надо мной-то точно).

Честно говоря, Испробовал - это не то место, куда я горю желанием вернуться. Мне оно не надо. Решила, так сказать, удовлетворить свое любопытство.

Отзыв на СпасибоВсем пишу, чтобы выплеснуть свой гнев по поводу вялотекущей проверки и параллельно очень интересуюсь моментом работоспособности - народ, есть такие, кто зарабатывает на сайте? Не сама же администрация обеспечивает себе контент, потому что судя по срокам модерации народ там просто описался с ударением на букву "А".

написал 14 февраля 2018 в 20:23

С интересом прочитал, 10 суток модерации это полная жесть

написала 15 февраля 2018 в 09:14

Жду... Скоро ставки, наверное, собирать стану. Я помню, как мой сааамый первый отзыв там тоже мурыжили. Сначала у них рубрики не было нужной под него, потому опять что-то. В конце концов текст просто забрала и разместила на другой площадке.
Момент несколько странные. Либо вернули бы на доработку. Мне интересно - пишет ли там кто-то? И если пишет, то каковы успехи?

Creator-girl
написала 3 мая 2019 в 07:20

Наткнулась сегодня случайно на этот сайт "Испробовал". Интересно стало, работает ли сейчас (в 2019 году). Пошла искать, чего люди пишут. Зашла к Вам. Ну и чем у Вас закончилась история с проверкой отзыва? Поделитесь свежей информацией, пожалуйста. Изменилось ли что-то на сайте? В правилах вроде условия неплохие прописаны. Можно было бы иногда и там размещаться, если б они работали нормально.

написала 6 мая 2019 в 15:28

Висит... с 5 февраля 2018 все модерируют. Уж больше года прошло. Вот и вся свежая информация. Думаю, что нет смысла отдавать силы и время этому проекту. Если бы он работал, то люди бы там давно трудились себе и площадке во благо. Похоже, старые посты висят. Сайт не живет, не умирает...

l-milka
написала 14 февраля 2018 в 20:33

Даже не слышала о таком сайте и хорошо. У меня бы нервов не хватило. Мне бы со СпасибоВсем и Айреком разобраться, а то пишу как-то наскоками - то по пять отзывов в день, то один в месяц))

написала 15 февраля 2018 в 09:16

Ой, я на многих перепробовала площадках. Некоторые давно в историю вошли. Но основной мой заработок сейчас - это Отзовик. Раньше писала на Экспертозе (хорошо платили, особенно за статьи), но сайт закрылся к моему великому сожалению месяц назад.

polevaya
написала 15 февраля 2018 в 00:18

Судя по условиям работы на этом сайте - уже бред))

написала 15 февраля 2018 в 10:07

Вот я и хочу разобраться - стоит туда соваться? И есть реальные люди, которые там работают? Вот прям хочу их мнение, но пока на отзыв никто не клюет.

Выдра в Гетрах
написала 17 февраля 2018 в 14:02

Проверяют конечно очень капитально, смешно даже, я тоже постоянно в поисках чего либо, но так то уж скатываться не стоило этому сайту

написала 17 февраля 2018 в 23:22

Вы там работали или работаете?

написала 12 марта 2018 в 17:23

Работала там, но после того, как кинули и запихнули в минус, прекратила столь плодотворное сотрудничество.

написала 12 марта 2018 в 19:40

М-да... судя по тому, как долго там модерируют отзывы, писать на Испробовал - занятие бесперспективное. Я закинула ради любопытства отзыв, идет второй месяц проверки...

написала 13 марта 2018 в 08:37

Кошмар. У меня было такое там, когда дней 10 проверяли, не меньше. Но это были майские праздники и админ ответил что-то типа, мы все люди и тоже хотим отдохнуть.

написала 13 марта 2018 в 14:30

А у меня с 5 февраля висит и даже конь не валялся. Наверное, надо написать админу. Даже любопытно - чего я там такого понаписала, что мой текст не иначе, как под лупой разглядывают (или просто забыли/забили про/на меня).

написала 14 марта 2018 в 11:10

Еще вспомнила. Написала я там как-то отзыв про зумбу как вид спорта. Тоже болтался на модерации, наверное, с месяц. Потом выяснилось, что они такие отзывы больше не принимают. А сразу написать об этом не судьба?