Отзыв:

В поисках нежности и возраста. Кризис налицо, только совсем другого

12.10.2013
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Некторые актеры, музыка, юмор
Недостатки: Скучность того, что здесь названо кризисом

На мой взгляд, сериал Кризис нежного возраста имеет свою целевую аудиторию. Ну так примерно старшие подростки и раннее юношество. Так что под заявленную категорию 16+ он не особо подходит, а 16+ он не особо интересен.

Я с детьми, ровесниками главных героинь сериала, работаю по роду своей профессиональной деятельности. И могу со всей ответственностью заявить - откровенный идиотизм героинь не имеет к ним отношения. Они как-то поразумнее и поадекватнее будут.

Сериал Кризис нежного возраста рассказывает о непростой жизни трех подруг 18 лет. Только непростота и кризис на самом деле могут быть охарактеризованы метким чисто русским словом, которое здесь писать нельзя. Мягко говоря, нехватка секса или того, что могло бы его заменить - какое-нибудь дело. Причем спорт не прокатил, творчество какое-то недотворчество, а ум тут вообще такое горе от ума, что чуть не довело героиню до предательства.

При этом я не могу отказать фильму в некоторой интересности. В фильме интересные актеры, которые играют взрослых героев. Особенно нравится пара Максим Виторган - Алиса Гребенщикова. Еще нравится музыка и юмор, которые здесь присутствуют. Музыка хорошая, тексты в стиле ТНТ.

В общем, как попадаю на сериал - остаюсь на канале. Не попадаю - не печалюсь. Детский сад, штаны на лямках.