Отзыв:

Минута славы Михаила Боярского

12.10.2013
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Честно пыталась найти полпередачи
Недостатки: Участники

Шоу "Минута славы" существует на Первом канале довольно давно. И вот в феврале 2017 года запустили новый сезон, в котором шоу решили несколько обновить, возможно, для привлечения зрителя. Юбилейный десятый сезон "Минуты славы" в эфир запустили с новым ведущим - "живее всех живых" Михаилом Боярским. И удивительным жюри, из которых Боярский сложил слово ПЛЮС: Познер, Юрский, Литвинова, Светлаков.

Я не знаю, как у них там, в шоу-бизнесе, но многострельность Светлакова меня поражает: легче ответить на вопрос, где он не засветился. Возможно, этим объясняется низкое качество (не очень высокое) его собственных кинопродуктов, вроде фильма "Жених": не до высоких материй и "человек - это звучит гордо".

С Сергеем Юрским и Михаилом Боярским для меня всё более понятно. Им, возможно, любая востребованность на телевидении по душе - это лучше, чем ничего, опять же деньги, которые не пахнут.

А вот зачем все это Познеру и Литвиновой, я не поняла. Потому что шоу само безобразное.

Не буду скрывать, я посмотрела кусок первого выпуска десятого сезона Минуты славы - просто не увидела смысла смотреть больше. Потому что скучно и бред. То ли таланты закончились, то ли на кастинге сидят блатные халтурщики, но участники совершенно не впечатлили. Ни дама, выполняющая акробатические этюды на собственных волосах, ни девочка с обручами. Про реппера и "поэтессу" я вообще молчу - обнять и плакать, как говорится.

В общем, 10 сезон "Минуты славы" на Первом канале смотреть не буду - чего там смотреть-то?!