Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Моя турецкая голландская сказка

12.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Комфортно, вкусно, красиво
Недостатки: Курящие на улице и наличие прокуренных номеров
30000 на одного человека на 8 дней, июль 2013 года
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отель Orange County Resort – это тот отель, в который я буду ездить на турецкий пляжный отдых.
Первое, что завораживает и манит – это его здание, на которое я смотрела два года подряд, тайно мечтая именно об Orange County. На третий год поехала именно в него, еще и соблазнив с собой компанию (нас было 6 человек, взрослых и детей, и впечатления каждого сходны с моими).
То, что отель находится в Кемере, очень удобно – близко от аэропорта Анталии, чистое море (будьте готовы к мелкой гальке, но на пляже есть лестничные спуски в море, так что это не проблема) и горы будут радовать вас ежедневно и ежечасно.
Само здание, построенное в голландском стиле (так же, как и интерьер отеля и прилегающей территории), ничуть не хуже так привлекавшей меня передней части.
Уровень и качество оформления отеля на высоте – много репродукций голландских художников, так что даже по коридорам ходить интересно.
Великолепная кухня с большим количеством настоящего мяса и экзотических блюд (особенно понравились фонтаны из белого и молочного шоколадов).
Качественная и разнообразная анимация с приглашением коллективов из разных стран. Особенно понравились бразильцы.
Большой, красивый и чистый бассейн на улице на протяжении всего отеля. В бассейне три глубины, так что подходит для купания каждого. Детям больше нравилось купаться в бассейне.
На пляже был большой пирс, на котором проходили вечерние дискотеки.
Лежаков хватало всегда, не нужно было в 7 утра бежать занимать.
В общем, какую сторону инфраструктуры и содержания не вспомню, все было очень хорошо, за исключением одного момента: разрешение курить кто где хочет (в связи с этим есть прокуренные номера).