Отзыв:

Напомнил освежитель воздуха: очень химозный ароматизатор

11.11.2015
Дата: 01.10.2022
Достоинства: Освежает
Недостатки: Слишком резкий ненатуральный аромат

Здравствуйте!

Продолжаю делиться впечатлениями от корейских напитков Милкис. Друзья подарили мне коробку из 12 вкусов, и вот я по чуть-чуть дегустирую. Какие-то пробовала раньше, какие-то пила впервые. Вот персик был для меня в новинку, и вкус мне не особо понравился.

Продаётся в алюминиевой банке, объём около 250 мл - не так много, как мы привыкли со всякими Пепси и Спрайтами. По цене не сориентирую - раньше можно было взять рублей по 50, но в этом году цена подскочила в пару раз. Может, где-то продают и недорого. Мне заказывали коробку то ли на Озоне, то ли на Вайлдберриз.

У напитка молочный вид, цвет пастельно-розово-персиковый. Вкус очень химозный! Я откуда-то помню запах персикового освежителя воздуха для дома, вот там запах был прямо как здесь. Сочетание молока и персика должно быть удачным, но этот вариант мне совсем не понравился. Впрочем, вкус не такой уж противный и под конец к нему уже привыкаешь. Мне кажется, что кто-то точно найдёт в этом сочетании свой любимый Милкис, но это точно не я.

Напиток освежает, конечно, и хорошо подойдёт к острой еде, так как всё-таки молоко немного успокаивает вкусовые рецепторы, поэтому обычно я заказываю Милкис в корейском ресторане. Но вариант с персиком точно брать не буду.