Отзыв:

Хороший фильм: 5 пар и 5 таких разных историй

11.11.2015
Дата: 05.10.2020
Достоинства: Интересный, динамичный, не скучный, рассматривает разные варианты беременности и родов
Недостатки: Некоторые шутки

Здравствуйте!

На днях впервые посмотрела этот фильм, и была приятно удивлена. Конечно, есть странные шутки, но в целом кино очень достойное. Ниже расскажу почему.

О СЮЖЕТЕ

Этот фильм рассказывает о 5 парах, которые скоро должны стать родителями, причём одна из них занята усыновлением.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Фильм хорош как минимум потому, что показывает такие разные беременности! И в том числе усыновление. В идеале, я думаю, стоило бы ещё включить суррогатное материнство - тоже интересная тема. Не буду спойлерить и рассказывать, как у какой пары что сложилось, но мне понравился и такой ход. Фильм ещё раз показывает, как по-разному у всех всё происходит. К тому же здорово, что подключили тему отцов, их трудности и страхи.

Фильм получился динамичным, ярким, его легко смотреть. Очень хорошая история. Думаю, что родителям он будет актуальнее, но у меня вот нет детей - и всё-таки своё удовольствие от этой истории я однозначно получила. Очень рекомендую к просмотру!