Отзыв:

Наполняет дом запахом лимона! Лимона ли?

02.10.2013
Омск
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Легко распыляется, не дорогой
Недостатки: Но вонючий!!!

Освежитель воздуха "Романтика" с ароматом Лимона - это (чур не смеяться) единственный освежитель, который продаётся в деревенском магазине у нашей бабушке! Недавно мы гостили у неё и пошли в магазин, закупаться бытовой химией. Вот так у нас в доме и поселился этот освежитель воздуха. Хотя освежитель ли? Но обо всём по порядку.

Раньше я всегда делала выводы о том или ином освежители по его способности убивать запах. То есть неважно, аромат лимона, апельсина или розы - главное, перебить источник запах так, чтобы о нём забыли.

И вот выпал шанс проверить данный освежитель на балконе. У нас курит сосед и весь табачный дым оказывается на нашем балконе и это ещё хорошо, что окна и дверь мы всегда закрываем, иначе весь дым был бы где? Правильно, в детской. Так вот. Чувствую сквозь закрытые окна - снова воняет дымом. Вышла на нашу лоджию и выпустила приличную струю освежителя.

Аромат дыма смешался с ароматом лимона. Это просто ядерная смесь! Закашлял сосед, куривший на нас сверху. Я побыстрее ретировалась с балкона, что бы не задохнуться - в качестве дихлофоса этот освежитель работает прекрасно! Буду летом мух травить!