Отзыв:

Наполнит цветом и увлажнит!

22.12.2019
Дата: 29.12.2019
Достоинства: увлажняет губы
Недостатки: нет

Помады - это моя страсть! На данный момент у меня их более 30-ти штук и всеми ими я пользуюсь. Я понимаю, что пора остановиться и больше их не покупать, но ничего с собой поделать не могу.
Так у меня оказалась помада Catrice "Ombre Two tone".

Внешне помада у же немного потертая, так как пользуюсь я ей часто и периодически ношу с собой в сумочке. У помады очень необычный футляр: он совсем не цилиндрической формы, как мы привыкли! Из-за этого не всегда удобно держать его при нанесении помады.
Сама помада также имеет необычную форму, но это было так придумано специально, чтобы при нанесении можно было прорисовать четкий контур губ более темным цветом, а более светлым закрасить всю оставшуюся часть.

Мой оттенок 050.

Помада легко наносится, скрывая все неровности губ. В течение дня ведет себя отлично: выдерживает легкий перекус и не растекается за контур губ. Мне понравилось, что она совсем не сушит губы, а даже увлажняет их.

Смывается помада самыми обычными средствами для демакияжа, каких-то специальных средств не требуется.