Отзыв:

Напиток для детей 1го года в жару!

02.10.2013
Омск
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Утоляет жажду
Недостатки: Всё таки не совсем полезный

Когда моему сыночку исполнилось месяца 2 встал вопрос о том, что бы допаивать его водичкой. Свекровь была категорически против и настаивала, что бы мы давали ребёнку яблочный сок, птому что ребенку нужны витамины. С этим уже я была не согласна. В общем, нашим компромиссом стал такой фот Травяной чай Bebi Premium.

Но конкретно этот чай не стал нашим первым. Изначально мы пробовали какой-то с фенхелем и мелиссой. Пробовали Ромашковый. Но в итоге остановились на Травяной от Bebi Premium. Почему на нём? Мне понравился состав трав - тот же фенхель, ромашка, анис, мята и другие. Но Bebi Premium почему-то был не такой сладкий, как другие чаи.

К этому моменту нам уже исполнилось 6 месяцев, было лето, самая жара - этот напиток идеально подходит для утоление жажды и восполнение водяного баланса в маленьком организме.

Кто-то скажет - это же вредно! Нужно давать обычную воду! Согласна. Но воду мы стали пить ближе к 1му году. До этого сын её в чистом виде вообще не признавал. А когда дитё плачет и изводит и себя и маму, что ему только не дашь - лишь бы он был счастлив!