Отзыв:

Напарники: женский вариант..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Весело, легко смотрится и не грузит мозг
Недостатки: Есть пошлый юмор

Хотя этот фильм многие уже поругали за пошлость и прочее, но мне он все таки очень даже понравился. Вообще многие роли у Сандры Буллок получаются веселыми, не смотря на уровень и качество юмора. Но тут мне еще понравилась и вторая "тяжеловесная" актриса. Героиня у нее получилась просто бой-баба. А такое сочетание горделивой интеллигентность и "своей в доску" привели в тому, что мы и увидели.

Не скажу, что этот фильм несет какой то особый смысл или мораль. Упаси боже. Просто есть категории фильмов для веселья и размышления, а есть именно для веселья. Не нужно ни чего пытаться читать между строк. Кроме того, что вы сами там себе надумаете, больше там ни чего и нет.

Юмор, как я уже сказала тут есть и пошлый. Но дело в том, что мы имеем дело с двумя разными особами, которые и юмор выдают разный. Поэтому, они шутят по очереди и получается очень даже не плохо. Ни чего такого, что бы невыносимо резануло мой слух я в этом фильме не обнаружила.

Вообще фильмов, про то как в полиции притираются двое напарников-одиночек, не редкость, но про двух вот таких дам я вижу сюжет впервые.