Отзыв:

А мне не пошел...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Цена, удобство приема
Недостатки: Значительное снижение либидо
150-170 рублей

Врач тоже в свое время прописывала эти таблетки. Правда назначены они были, что называется методом тыка и видимо какими то личными предпочтениями врача. Возможно, на решила назначить мне один из самых бюджетных вариантов оральной контрацепции. В целом, я не ощутила ни каких особых побочных эффектов, кроме того что я как то вообще потеряла интерес к интимным отношениям. Сначала, это как то и не сразу стало заметно - работа, постоянные нагрузки и проблемы, может где-то невольно и возникает желание лечь пораньше и... просто заснуть. Но потом, я поняла, что у меня действительно снизился интерес к супругу. Даже думала. Что может у нас что то не так.

Но из-за вечных очередей в консультации пошла на платный прием другому гинекологу. Она меня опросила в том числе и о том. Чем предохраняемся. Я сказала, она спросила нет ли изменений каких, я подумала и рассказала ей свою ситуацию. Она отменила таблетки и сказала месяц предохраняться другим образом, чтобы наверняка понять ситуацию. И точно - все наладилось через некоторое время. Вообщем, думаю - это не у всех и каждого может проявиться, но как видите бывает и так. Рекомендовать не могу, но все же решать все равно вам.

написала 23 июля 2014 в 19:25

У меня опыт приема Три-Регол положительный. Изначально в качестве лечения мне на выбор врач прописала несколько видов гормональных препаратов. Я купила дорогие таблетки четвёртого поколения, но ожидаемого результат не было, моё состояние не ухудшилось, но и не улучшилось. Через месяц я поменяла таблетки и выбрала именно Три-Регол (эти таблетки относятся к препаратам третьего поколения), и они мне подошли – мои «женские» проблемы вылечились. И если изначально я принимала их в качестве лечения, то потом уже просто непосредственно как метод контрацепции. Плохого сказать ничего не могу, на мне приём этих таблеток отрицательно никак не сказался. Всё-таки подбор гормональных препаратов очень индивидуален и непредсказуем.

Хиппа
написала 3 сентября 2014 в 14:13

Я "Регулоном" уже лет семь предохраняюсь и все ОК =))