Отзыв:

Намешали все: семьи, судьбы, времена

09.10.2015
Россия
Дата: 05.07.2022
Достоинства: Нет
Недостатки: Грубо, неправдоподобно, слабая актёрская игра

Попался мне мини-сериал "Чужая семья". Так как сериалы смотрю фоном, занимаясь домашними делами, то не раздумывая поставила его на просмотр. Сериал стал бесить уже к концу первой серии! А всего-то здесь их 4. В сериале этом нет ничего, чтобы могло зацепить. Только одни слезы героини. Герои просто раздражали и к середине просто бесили. Главная героиня - нытик по жизни. Мужа взорвали в машине, год прошел, она только опомнилась. Остальные все забыли просто эту историю. Ну что так, обычная история: взрыв машины! Дальше действия переносят нас в 90-е. Точнее эти 90-е в наше время! Мафиозные разборки, мордобои... Жестоко поступили с женой шефа. Угрозы износилования... Ну как-то не то время сейчас и это смотрится уж больно дико.

Само название сериала тоже довольно странное - Чужая семья. Героине мать перед смертью сообщает, что ее отец жив. Естественно она решает его найти и познакомиться с его семьей. Семья - это отец и дочь от другого брака.

На фоне всего этого возникает любовь героини к учителю ее сестры. У девушки первая любовь, крыша едет далеко, лежит вены, обвиняет учится в инзносиловании - вообщем собрали просто все в кучу.

Про актёрскую игру напишу отдельно. Она ужасна! Молодые актеры. Эмоций никаких, все наигранно, неправдоподобно.

В общем, этот сериал стал моим разочарованием. Тратить на него время - не имеет смысла. Можно лишь смотреть фоном.