Отзыв:

Нам понравилось!

19.10.2014
Крым
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Не вызывает аллергии, питает, увлажняет кожу малыша

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв на детское масло "Ушастый нянь", которым мы начали пользоваться, как только в доме появился ребенок.
Маслице нам понравилось сразу, во-первых оно подходит деткам с первых дней жизни. Во-вторых, оно не вызывает никаких аллергических реакций, в-третьих содержит экстракт череды и гель алоэ.
Череда известна своими успокаивающими, противоаллергенными свойствами. Алоэ заживляющими и регенирирующими, а что еще нужно для нежной кожи малыша?
Естественно я не использую это масло без конца, только по необходимости. В основном я им мажу у малаша за ушком, иногда складочки на ножках. Масло отлично впитывается, питает и увлажняет кожу малыша. На самом деле никакой аллергической реакции не оставляет и имеет приятный, тонкий аромат.
Мы очень довольны качеством этого масла. Объем флакона 200 мл, достаточно объемное, удобно открывать.
Масло не оставляет жирного блеска, оно вообще очень интересное по своей текстуре. Даже не могу описать оно жидкое, но очень хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. В общем маслом довольны. Рекомендую!
Всем спасибо за внимание!