Отзыв:

Дочке очень помог!

19.10.2014
Крым
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Эффективное, быстродействующее, гомеопатическое средство
Недостатки: Не обнаружила

Добрый вечер всем! Хочу написать отзыв об отличном гомеопатическом средстве от "Битнер", "Вокара".
Познакомилась я с ним весной этого года, когад моя горячо любимая доченька простыла. После того, как мы посетили доктора, он нам сделал назначение и в списке препаратов было и это.
Порадовал меня тот факт, что лекарство было гомеопатическим, значит не такое вредное для организма, тем более детского.
Средство это применяют при различных заболеваниях горла, при фарингите, ларингите, стоматите, гингивите и тонзилите.
Средство в виде капель. Применять нам нужно было его в течении пять дней, по 2 капли 3 раза в день. Препарат этот оказался очень хорошим и эффективным, улучшение я заметила буквально через пару дней, горлышко моей малышки было уже не таким красным и кашель уменьшился в разы. Пройдя весь курс, мы абсолютно избавились от этой хвори.
Теперь этот замечательный препарат я всегда держу в своей аптечке. Рекомендую его, но конечно сначала все же стоит проконсультироваться с врачом.
Всем спасибо за внимание, будьте здоровы!