Мне хорошо помогают!
Регистрация:
19.10.2014
Откуда:
Крым
Репутация:
39
Отзывы:
7
|
Дата: 20.10.2014 Достоинства: Эффективные, на растительной основе, доступные
Недостатки: Нет
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
Цена:
100 рублей
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: +1
|
Добрый день всем пользователям сайта! Хочу оставить отзыв о пастилках от кашля на растительной основе "Доктор Мом".
Купила их как только наступили холода, потому как сейчас никто не застрахован от простуды. И знаете, вовремя сделала это! Буквально на днях проснулась, а горло у меня заложило, глотать больно, думаю ну все, простыла! Только этого мне не хватало, особенно с маленьким ребенком!
Тут вспомнила про свои пастилки, решила пока еще состояние не запущенное нужно приниматься за лечение. Вскрыла упаковочку и достала один леденец (они в виде леденцов), рассосала, купила со вскусом лимона и меда ( не особо люблю со вкусом меда, но в аптеке других не было пришлось брать, что есть), буквально через 5 минут мне пробило нос, дышать стало легче, этот факт уже меня обрадовал.
Горло тоже стало першить меньше. В результате я использовала всего 4 пастилки и горло мое перестало болеть и першить. Вот что значит во время начать лечиться!
Это еще с учетом того, что другие никакие препараты я не принимала! Отличные и эффективные оказались пастилки и вполне доступные! Рекомендую!
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.