Отзыв:

Нам нравится это масло.

07.07.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Вкусный, состав

Мой муж любитель сливочного масла. Он любит с утра пить чай с бутербродом из масла. Покупаем мы масло в ближайшем супермаркете. Муж часто покупает сливочное масло от торговой марки "Белое облако". Но, его привозят мало и его очень быстро разбирают. Если его нет в продаже, то он покупает крестьянское масло "Даренка"
Я сама масло не всегда употребляю. Но, иногда за компанию с мужем могу и бутерброды с маслом покушать. Я чаще масло использую для выпечки. Я всегда в рецептах заменяю маргарин на сливочное масло, так как маргарин очень вреден для организма. Получается, конечно, дороже, но зато полезнее.
Ну, вот вернемся к "Даренке". Стоит это масло около 60 рублей (125 гр.). На вкус он приятный и нежный, несоленый и не сладкий. В состав входит сливки пастеризованные. Посторонних запахов нет. Одним словом- в этом масле все в норме. Да, и упаковка у них привлекательная, всегда в глаза бросается.
Так что, я его рекомендую всем любителям сливочного масла. Покупайте и употребляйте. Приятного аппетита.