Отзыв:

Можно найти дешевый аналог.

07.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Кому-то помогает, а кому-то нет
Недостатки: Цена

Каждый человек сталкивался с болью. И каждый хотел от него избавится. Боль-это неприятно. И когда возникает боль, то сразу вспоминаешь обезболивающие. У меня сразу в голову приходит "но-шпа". Мне он всегда помогал. Мне его прописывали и во время беременности. Вот только не помню для чего. Но вот мой муж , не принимает это обезболивающее. Говорит, что он ему совсем не помогает. Говорит, эффекта от него нет никакого.
Этим летом у моей дочки были спазмы. Я побежала в аптеку и купила маленькую упаковку этого лекарства. Дала одну таблетку и спазмы прошли через несколько минут. Ребенок легко выпил, так как сама таблетка маленькая и легко пьется.
Недавно я узнала, что есть аналог этого лекарства. И он намного дешевле "но-шпы". Это "дротоверина гидрохлорид". У этих двух препаратов одинаковый состав. Зачем же переплачивать. В следующий раз буду знать. Видимо, мы переплачиваем за бренд. Кстати, многие фармацевты стараются продать более дорогие препараты.
Желательно, конечно, чтобы вообще не было боли.