Отзыв:

Нам не страшен летний пот!

06.03.2014
Дата: 07.07.2015
Достоинства: Справляется с задачей, щадит кожу
Недостатки: Цена завышена

Количество деодорантов и антиперспирантов в современных магазинах становится просто до неприличия огромным. Бесконечные полки, заставленные необыкновенно пахнущими и Бог весть что обещающими баллончиками и флакончиками наводят на тоскливую мысль, что в них всё - из одной бочки, а запах, что бы там ни обещали - химозно-примитивный, безуспешно пытающийся декорировать Великий и Ужасный Летний Пот.

Несколько месяцев назад, размышляя о приходе лета, я приобрела по акции антиперспирант-спрей Nivea "Sensitive & Pure". Акция была для страдающих воспалением жадности: 4 шт. По цене 2, что в принципе означает 50% скидку, но лишь при покупке целой кучи добра. Я бы прошла мимо, но в глаза бросился новый сорт: без запаха и алкоголя (а заодно без каких-либо консервантов), что означало:
а) универсальность для всех членов семьи;
б) щадящий режим без ненужных раздражений.

Подумав, что всё равно что-то приобрести нужно, решилась на покупку. И не жалею об этом.

Прошло уже более двух месяцев с начала использования этого продукта всей семьёй. Запаха нет, так что супруг не боится благоухать какими-то нежданными розочками, он ведь настоящий мужчина: хватает с полки всё, что выглядит деодорантоподобно, не снисходя до чтения букв и разглядывания картинок...

Продукт обладает каким-то собственным запахом, который быстро улетучивается. Если распылить его слишком близко, на поверхности образуется белый налёт, так что дистанцию в 20 минимальных сантиметров нужно выдерживать.

Пока погода была относительно нормальной, сложно было судить о действенности этого продукта - дела своё дело, и ладно. В дикой жаре, изжаривающей нас последнюю неделю, антиперспирант-спрей Nivea "Sensitive & Pure" показал себя способным сдерживать запахи д тех пор, пока не доберёшься до душа независимо от того, чем занимаешься весь день (до двух суток не доводила, но между помывками не было никаких разочарований). Вместо обычной крышки - поворотный механизм, закрывающий любую утечку через отверстие спрея.

Рекомендую всем. Дайте шанс этому продукту. Одно огорчает - цена могла быть и пониже, но я-то сижу на целой горе из баллонов, надолго хватит.

Веста
написала 7 июля 2015 в 16:50

Раньше дезодоранты этой фирмы не были так хороши, приятны хорошие изменения!

написал 7 июля 2015 в 16:53

Да, и это радует. Когда деодорант по-настоящему должен показать, на что он способен, надоело разочаровываться. Этот точно работает.

dari
написала 7 июля 2015 в 17:05

У Nivei хорошее качество, ни разу не подводила.

thinker
написал 8 июля 2015 в 05:57

Хороший продукт.

Neeo
написала 9 июля 2015 в 09:17

А цена то какая, я что то не нашла..

написал 9 июля 2015 в 10:30

В наших краях ориентировочно - 4 евро за 1 баллон. Я купила в 2 раза дешевле, но пришлось приобрести сразу 4 шт.

olgalisa
написала 9 июля 2015 в 21:04

Мне нравится и марка и их продукция

krasnaya28
написала 10 июля 2015 в 10:35

Ого, закупились:-) я обычно на такое не поддаюсь:-)

написал 10 июля 2015 в 12:51

Я поддаюсь лишь на те продукты, которые в хозяйстве нужны всегда, а скоро не портятся.

tata malina
написала 21 июля 2015 в 12:29

Хороший отзыв!
Вы меня натолкнули на мысль! Вы написали "без запаха и алкоголя", я же прочитала "без запаха алкоголя". Улыбнулась, потом все перечитала, и все стало на свои места)) Только идея осталась смешная: А если с запахом алкоголя делали дезодоранты?))) И чем дороже алкоголь, тем цена на дезик была бы дороже!!!))) Во! идея!! Как вам?)

написал 21 июля 2015 в 14:38

Если Вас привлекает запах алкоголя (как запах), то могу предложить чудесный парфюм от Ив Роше. Мой отзыв о нём как раз называется "Лимон-алкоголик" http://spasibovsem.ru/responses/limon-alkogolik.html У туалетных вод этой марки общая черта - сильный удар алкоголем в нос в качестве первой и самой главной ноты, а затем уже всё остальное, которое может нравиться или нет.

tata malina
написала 21 июля 2015 в 17:01

Нет не нравится запах алкоголя, со своей идеи посмеялась.

Natalia28
написала 23 июля 2015 в 10:20

Спасибо за хороший отзыв!

goldfish
написала 9 сентября 2015 в 00:21

цена конечно не всем такая придется по карману

Maqjjq
написала 9 сентября 2015 в 07:52

Есть у меня такой баллончик. Хорошая штука для меня.

Хиппа
написала 7 февраля 2016 в 18:09

А я плотно на шарики подсела. Что-то все эти спреи для меня такую вонючесть создают во время применения удушливую, что я их забраковала =)

написал 7 февраля 2016 в 20:27

У каждого типа дезодорантов свои недостатки. Шариковые разносят по телу бактерии, о существовании которых не догадываешься, пока они заявят о себе гадким образом.

valera27
написала 24 ноября 2020 в 18:44

Я привыкла к шириковым. Покупаю обычно Нивею. Пока только они нравятся.