Отзыв:

Удачный выбор

06.03.2014
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Щадящий продукт, отлично снимает лак
Недостатки: Мог быть и подешевле

Жидкость для снятия лака без ацетона марки "Herome", гордо именующей себя ухаживающей жидкостью, - моя любимая. Про ухаживание (то есть уход) ничего не скажу, но одно было замечено давно и сомнению не подвергается: данный продукт действительно очень деликатный. Многократное применение этого средства для удаления лака никак не повлияло на состояние ногтей (в негативном смысле). Кутикула тоже в хорошем состоянии.

Запах настолько нейтральный, насколько он может быть у химиката-растворителя. После знакомства с некоторыми монстрами по-другому начинаешь относиться к ненавязчивым запахам.

Флакон удобный, из прочного пластика, содержит 120 мл продукта. На горлышке установлена пробка с маленьким отверстием, ограничивающим расход жидкости. Случайно выплеснуть половину не получится, даже если уронить открытый флакон, то вреда полу, мебели (и т. Д.) почти не будет.

Расходуется экономно, снимает любой лак отлично - жаловаться совершенно не на что даже при большом желании, если не обращать внимание на цену, подкрадывающуюся к десяти евро. Это, конечно, не миллион, но для такого подсобного продукта, по-моему, дороговато. Нет, я не внучка Плюшкина, но мне кажется, что цены на такие продукты завышены. Приходится караулить акции и заполнять закрома впрок. Не платить за него полную цену - дело принципа.

Рекомендую всем, кто ищет эффективное и деликатное средство для удаления лака.