Отзыв:

Нам хорошо подходят!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Эффективные, сладкие
115 р

Всем здравствуйте!

Добавлю и свой отзыв про порошки от кашля АЦЦ в детской дозировке.

Сразу скажу, что для меня это первое средство, которое я даю своему старшему ребенку (5,5 лет), когда слышу, что он стал подкашливать, а перед этим у него наблюдался насморк или заложенность носа. Я уже писала, что эту осень и зиму до нового года мы впервые без больничного ходили без перерыва в детский сад. Для меня это стало событием, т.к. до этого постоянные больничные.

Однако, даже в течение этого времени, я давала ребенку кое-что из лекарственных средств и это было больше похоже на профилактику, нежели на лечение как таковое. Так мы неделю пили АЦЦ, т.к. он стал шмыгать носом и немного по утрам откашливаться. Другим симптомов болезни не было и я его не срывала с сада, а просто разводила порошок АЦЦ и давала утром один пакетик и вечером один в дозировке 100мг.

За 5 рабочих дней кашель проходил, нос не сопел. Конечно и для носа был синупрет и барбарис иов, а также витамины и регулярное промывание физраствором и смазывание носа вифероном, т.е. я пыталась всячески предупредить любые вирусные заболевания, что мне собственно и удалось.

АЦЦ мне нравится, т.к. его легко дать ребенку - он пьет его как сок и не противится. Правда если давала младшему, то он пить до конца не хотел и приходилось растягивать по ложечкам на целый день. В итоге с ним приходилось лечить кашель по-другому, т.к. эффекта от АЦЦ мы не ощущали из-за нерегулярного приема. А в целом это отличное средство, которое быстро выводит мокроту, если она еще не глубоко опустилась. И стоит относительно приемлемо.