Отзыв:

Отличная замена Fairy

23.10.2013
Волгоград
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Экономичное, отлично отмывает, приятно пахнет
Недостатки: Стоит не так уж и дешево

Всем здравствуйте! Настала и моя очередь написать про средство для мытья посуды - AOS.

Раньше я всегда пользовалась всем известным Fairy. Но со временем он мне так надоел, особенно его запах, хотя я использовала разные его запахи. Но они такие сильные и так стали мне противны, что я стала искать новое средство для мытья посуды, хотя качество фэйри меня вполне устраивало.

Перепробовала я много разных, по большей части более дешевых, но их качество мытья посуды оставляло желать лучшего. А если они и отмывали, то были менее экономичными. И вот как-то у мамы я увидела AOS и она была им очень довольна, а надо сказать, что мама готовит больше, еда более жирная у нее и отмывать посуду приходится больше и сложнее. И вот и я решила попробовать это средство на своей кухне, раз оно прошло проверку боев у мамы.

АОС бальзам обещает мягкое и бережное действие для кожи рук, что несомненно важно. У меня обычный бальзам, без специального запаха, хотя приятный и ненавязчивый аромат типа яблока можно уловить. Средство не жидкое, вполне густое и хорошо пенится. Одной каплей можно помыть много посуды. И вообще в целом оно оказалось экономичным. Одного флакона мне хватает надолго. Специально не засекала, но при том, что семья состоит из 4 человек, а на детей вообще посуды уходит больше, средство для мытья я покупаю ну точно не чаще одного раза в 3-4 месяца. Теперь вот засеку специально. Отмывает средство очень хорошо, в том числе и особенно жирную посуду, т. Е. я нашла то средство, которое также хорошо как и фэйри. Кстати и цена у них почти одинаковая - не самая дешевая надо сказать.