Отзыв:

Нормальный шампунь за небольшие деньги

23.10.2013
Волгоград
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Пахнет очень хорошо, неплохо моет голову, пенится, волосы легко расчесываются

Всем здравствуйте!

Этот отзыв о шампуне - не самом дорогом, но и не самом дешевом. Это такая средняя ценовая категория и тот шампунь, который можно найти где-угодно, т.е. он довольно распространен во всех известных супер-гипер-маркетах.

Купила я этот шампунь Эльсев когда мой подошел к концу. А тут еще подвернулась акция на ИнШопере, кэшбек-сервисе, где можно было хорошо вернуть деньги и за шампунь данной марки, и за бальзам-ополаскиватель, и за прочие средства марки. Я подумала, что вот как раз это мне и нужно. Причем акция распространялась на несколько марок, но я остановилась именно на этой.

Марка Эльсев мне всегда нравилась своей рекламой. Что же касается качества продукта, то и оно не плохое. Запах просто обалденный. Я не угадала что-то определенное в этом запахе: ни фрукты-ягоды, ни цветы - пахнет прекрасно косметическим средством, да и волосы после мытья некоторое время сохраняют этот запах.

Шампунь не дорогой, но и не дешевый. Стоил флакон объемом 250 мл в Ашане примерно 108 рублей. Так как я брала по акции, то мне сайт вернул приличную сумму за него (я сразу взяла два шампуня, а бальзамы брать не стала, т. К. у меня есть дома несколько на данный момент).

Шампунь обещает много всяких полезных эффектов, но для меня это все слова, которые эффектно звучат с рекламы по ТВ. Необыкновенного чуда я не ждала, просто надо было держать волосы в чистоте и порядке. Но мне действительно показалось, что волосы стали как-то плотнее что-ли, приобрели ту силу, которую обещает шампунь. Блеск и шелковистость тоже вроде есть, но ждать чуда все же не стоит. Приятный дизайн флакона и давно известная марка, к которой я привыкла.