Отзыв:

Наконец-то я нашла его!

23.09.2018
Мордовия
Дата: 13.05.2020
Достоинства: Недорогой, не почувствовала побочки, действенный
Недостатки: Не нашла
64 рубля

Мне очень тяжело приходится во время ринита или ОРЗ, когда нос не дышит и течет. Я понимаю, всем нелегко болеть, но мне тяжелее, так как не могу подобрать себе сосудосуживающие назальные капли. Какие не пробовала все дают мне побочные действия, то жжет, то сушит, просто измучилась со своим носом. Приспосабливаюсь, как могу. В основном разбавляю капли с водой, даже детские. В общем, с сосудосуживающими препаратами у меня проблемы, побочка возникает даже на очень дорогие капли.

Тут недавно опробовала очередные капли и хочу их от души похвалить. Побочных действий я не почувствовала, хотя сначала по привычке разбавила водой 1:1. Препарат недорогой, что меня очень порадовало.

Ксилометазолин-солофарм 0,05%. Детские назальные капли не удивляйтесь, именно такими и пользуюсь во время носотечения.
Взрослые капли боюсь, как огня.
Реализуется капельки в пластиковом пузырьке с дозатором. Пузырек упакован в картонную упаковку, внутри имеется инструкция. Стоит 64 рубля за 10 мл.

Раньше пробовала пару раз препараты на основе ксилометазолина, не радовали... Но средство этой марки для меня идеально подошло.

Первый раз я почувствовала облегчения дыхания и при этом ни жжения, ни сухости не было. Удивительно! Для меня это действительно удивительно.

Без сомнений буду рекомендовать эти капли не только детям, но и взрослым с чувствительной слизистой носа.

Всем здоровья!