Отзыв:

Экономично и по качеству не уступает брендовым подгузникам.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 30.10.2018
Достоинства: Экономичные, качественные, без отдушки.
Недостатки: Не нашла
420 руб.

Недавно в детском магазине "Кораблик" увидела одноименные подгузники, но в два раза дешевле чем подгузники других фирм. Конечно, решила попробовать. Они той же торговой марки "Кораблик", произведены в России., г. Москва.

Придя домой тщательно осмотрела их визуально. Никакого подвоха на первый вгзляд я не нашла.

Такая же анатомическая форма подгузника, те же эластичные боковинки и многоразовые застежки. Воздух пропускают значит дышащие. Мне очень понравилось, что они без отдушки и впитывают много жидкости. Я приобрела 4 maxi 7 - 18 кг, ребенку в них очень удобно. В пачке 64 шт. хватает на долго.Состав материалов подгузника очень короткий : распушенная целлюлоза, суперадсорбент, полиэтилен, клей, нетканный материал.

В общем, по качеству ничем подгузники "Кораблик" не отличается от брендовых. Только цена "Памперсов"за 64 шт. 750 руб., а подгузников фирмы "Кораблик" 420 руб. за такое же количество.

В итоге получается, что мы переплачиваем за "имя" подгузников, а не за качество.
Всем мамочкам рекомендую этот товар.

Всего доброго!