Отзыв:

Наконец-то я ее купила, ураааа!!!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Красивая, качественная
Недостатки: Не нашла

У моих родителей была такая гирлянда, да почему была, она и до сих пор есть, они пользуются ею уже 5 лет, ни разу еще лампочки не меняли или как там они называются в таких гирляндах. Я тоже хотела купить ее, но никак не получалось, она дорогая, стоит 550 рублей, а у меня все время намечались другие расходы, на гирлянду не могла выделить никак, а в этом году наконец-то купила, и я очень рада.

Гирлянда эта светодиодная, это значит она очень-очень яркая и ее одной будет предостаточно на елку размером примерно 2 метра в высоту.

У этой гирлянды есть 8 режимов работы, все они в принципе стандартные, как и у любых других гирлянд, но есть два режима, которые мне раздражают глаза, поэтому я их стараюсь не включать ( мы ею уже вовсю пользуемся, елочку нарядили), а все остальные полностью меня устраивают. Мне очень нравятся огоньки, красивые такие, разнообразных оттенков.

На упаковке как и положено есть полное описание, работает она от источника питания 220-230 В. И даже, если одна лампочка перегорит, гирлянда будет работать в том же режиме, это очень здорово. Хорошая вещь, надеюсь нам она прослужит не меньше, чем у моих родителей.