Отзыв:

Наконец-то нашла нормальный освежитель

08.10.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Приятный и не едкий запах, длительный эффект

В доме нашем освежителей было много разных, но не один, честно признаюсь, до конца так и использовали, выбрасывали по пол баллончика.

Вот так они мне не нравились, так запах у них едкий был, иногда казалось что и глаза по выедает.

А без освежителя обойтись не можем, так как в ванной комнате у нас иногда стоит не очень хороший запах, особенно во время ветров. А все это из-за душевой кабины. У всех у кого она есть, и живут в частном доме - поймут что это.

А это как-то раз у подруги в гостях была, и так у нее пахло в ванной комнате, что я конечно не могла не спросить: Чем?

Как оказалось это был освежитель воздуха Glade "Вдохновение природы" Свежесть утра.

Кстати, до этого у нас уже был Glade, но тот был в металлическом баллоне, он то он конечно мне совсем не нравился, что нельзя сказать о данной серии.

Запах у него достаточно приятный и совсем не едкий. Он не имеет в своем составе сильно механическим веществ, которые бы влияли сильно на запах его.
Если бы мне сказали, что это какая то туалетная вода, я бы наверное даже и поверила, такой вот он приятный. Сочетание всяких разных цветов в итоге создается отличнейший аромат.

Единственное, долго не могла привыкнуть к самому флакону, а точнее к тому как им пользоваться. Было пару раз такое, что я ими "духалась". Брала флакон наоборот и распыляла. Со временем привыкла конечно.

Кстати аромат данного освежителя воздуха в ванной комнате держится долго, следовательно расход у него небольшой. 1-2 распыления хватает на всю ванную комнату, больше и не нужно.

Удивительная Рядом
написал 11 января 2016 в 22:41

Надо взять на заметку.

Tangram
написал 12 января 2016 в 09:43

Я привыкла к Glade'ам в другой форме выпуска, на такую даже не обращала внимания в магазине.

saskimey
написал 12 января 2016 в 10:19

какой? он такой как боченок, да? дорогие они еще?

GAlisa
написала 19 января 2016 в 15:46

Запах очень хороший. Как раз сейчас у нас в туалете. Я не жлоб, но мне посоветовали разделить на две части м долить воды. Пахнет так же и хватает надолго. У нас уже месяца 4. Зачем платить больше? )