Долговечность
Отзыв:

Качество отличное

08.10.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Качество пластика, дизайн
Недостатки: Пока не обнаружила
Долговечность

Продолжая тему лета, сегодня мне бы еще хотелось и рассказать о своих солнцезащитных очках. Особо поносить я их не успела, так как купила только в конце лета. Хоть и немного но я их поносила, и успела прочувствовать их достоинства.

До недостатках говорить не буду, потому как их я пока не обнаружила, и очень надеюсь на то, что их не будет.

Как вы сами уже успели заметить, очки эти ярко оранжевого цвета, такие себе молодежного плана. На взрослом мужчине или женщине такие вряд ли увидишь, хотя... разные экземпляры бывают.

Они кстати подходят как парням, так и девушкам. Но конечно всем подряд не подходят, все же нужно внимательно обратить внимание на форму и черты лица. Но мне лично они идут, а то почему бы я их тогда вообще покупала.

Очки эти по цене доступны, летом покупала из за 170 гривен. Как бы цена более чем нормальная для очков.

Но качество здесь конечно высокое. Их даже в руки когда берешь, то уже понимаешь какой здесь качественный пластик, и все здесь продуманно до мелочей.

Здесь и сами ушки качественные, которые прикручены намертво к самой оправе очков.

Здесь красивые не только сами очки, но в частности и их ушки. Как по мне то смотрятся отлично.

Очки эти полностью выполнены из пластика. И сами линзы на очках тоже пластиковые. Они синего цвета, они зеркальные.
Хоть линзы и пластиковые, но пластик этот высокого качества, потому как глаза от них не устают даже при длительной носке.

Эта модель очков подойдет как для парня, так и для девушки. Смотря они стильно и оригинально. Рекомендую.