Отзыв:

Найз - обезболивает, снижает жар, снимает воспаление 100%!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Эффективно и быстро обезболивает, снижает жар, противовоспалительное
Недостатки: Противопоказания
165 руб.

С таблетками найз я близко знакома уже много лет. Этот препарат всегда был и есть в нашей семейной аптечке. Для меня лично (и для нашей семьи) найз – это обезболивающее №1. Какого бы рода боль ни подступила этот препарат эффективно с ней справится. Обезболит. Справится быстро с воспалительными процессами в организме. И снизит даже очень большую температуру. Применение таблеток найз имеет очень широкий спектр.

Этот препарат мы (в семье) применяли от болей: ревматических, при артритах, от мышечных болей, головных, болей в женские дни, головных болей и даже зубной боли. С болями любого рода найз справляется отменно. И очень быстро.

Действующий компонент препарата всем хорошо известный нимесулид. Я уже писала свои отзывы об аналогах препарата. Эти отзывы можно прочесть здесь: нимесил и нимулид. Найз в отличие от своих аналогов продаётся в таблетированной форме и его не нужно разводить водичкой. Что очень удобно если поблизости нет кружки и ложки. Например, в дороге или на прогулке. Достаточно принять таблетку запив её водой. Начинает действовать препарат проворно. Через считаные минуты обезболивание уже наступает. Муж в командировки всегда берет с собой блистер с найзом. У меня в сумочке этот препарат тоже давно и надёжно прописался. Беру его с собой во все поездки и выходы из дома.

Найз таблетки небольшие в размерах и проглотить их не составит труда. Достаточно всего лишь запить парами глоточков воды. Продается он в каждой аптеке. Цена доступна. Не ударит по бюджету. Хотя в последние дни все лекарственные препараты подорожали. Что очень печально. В январе муж покупал найз за 165 рублей. Сейчас он еще немного подорожал. У препарата имеются также противопоказания и не стоит ими пренебрегать. В любом случае к препарату Найз инструкция имеется и в ней все противопоказания подробно описаны. Нужно их обязательно изучить перед покупкой. А еще лучше если этот препарат выпишет врач. Самостоятельное лечение чревато осложнениями и даже опасно.

goldfish
написала 13 марта 2016 в 22:29

Я уже 5 лет кеторол пью, как в роддоме приступ свалил первый гастрита, с тех пор и остаюсь ему верна

написал 13 марта 2016 в 22:53

Хорошее лекарство- но слишком часто его употреблять нелья...

написала 13 марта 2016 в 23:03

У каждого свой вариант обезболивающего №1
Часто употреблять любые препараты нельзя. Во первых привыкание. Во вторых побочные эффекты. В третьих перестают действовать. Да и на печень нагрузка.

Tonja
написала 14 марта 2016 в 03:54

обезбаливает хорощшо, но имеет противопоказания

написала 14 марта 2016 в 08:57

Все верно противопоказания есть. Хотя они есть даже у витаминок и отваров из трав

lena782008
написала 14 марта 2016 в 06:46

Тоже пользуюсь этими таблетками. Обезболивает отлично.

написала 14 марта 2016 в 08:58

Согласна, одно из лучших обезболивающих и жаропонижающих.

Ирин-Ка
написала 14 марта 2016 в 09:17

помогали мне при зубной боли

Cler-Svetik
написал 14 марта 2016 в 17:58

Как болеутоляющее - это хороший препарат, но , лично у меня, от него болит печень. Стараюсь принимать другие обезболивающие и противовоспалительные.

написала 14 марта 2016 в 18:30

В идеале лучше не болеть) И не принимать лекарства. У каждого препарата есть побочки

berta2015
написала 17 марта 2016 в 15:42

Возьму на заметку.

написал 25 марта 2016 в 23:32

знакома с этим препаратом,эффективный

Valensia
написала 12 апреля 2016 в 18:17

Тоже принимала их от зубной боли

написала 13 апреля 2016 в 09:44

хорошо обезболивают