Отзыв:

Нимесил от боли и жара Самый эффективный!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 05.02.2016
Достоинства: жаропонижающее, противовоспалительное, обезболивающее, действует быстро и эффективно
Недостатки: противопоказания
от 30 руб. пакетик

Пять лет назад я впервые узнала об этом чудодейственном лекарстве. Нимесил мне выписал терапевт от болевого синдрома. Боли были такой силы(мышечные) что ни одно обезболивающее не справлялось. Бывало так, что я по целой ночи мучительно корчилась от боли и терпела. Терапевт на мои жалобы и просьбы объяснила, что терпеть нельзя и выписала мне порошок Нимесил. В надежде хоть немного облегчить и хоть как-то уменьшить свои страдания я конечно же купила препарат, но особо на него не надеялась. Стоит конечно нимесил совсем не дёшево. Цена на него варьируется 30 рублей до 40 рублей только за один пакетик. И тем не менее я его сразу же приобрела.

Применение нимесила оказалось совсем не сложное. Как только накроют приступы сильных болей. Нужно взять пакетик лекарства. Ну, а далее последовательность действий такова. Вскрыл один пакетик. Высыпал порошок в кружку или стакан. Затем залил его теплой водичкой комнатной температуры. Как следует перемешал. До полного растворения гранул кристаликов. Всё раствор для питья готов. Выпил целительную жидкость и жди, когда поможет. А помогло мне уже через 7 максимум 15 минут. Мышцы стало отпускать. И я эту ночь спала, а не корчилась от боли. Удивительно, но нимесил отменно справился со своей задачей. Быстро снял болевой синдром.

Целительные пакетики теперь всегда со мной. На всякий случай. Нимесил помогал мне и от зубной боли. И жар он хорошо сбивает. Нимесил действует гораздо эффективнее и быстрее терафлю. Снижает даже самую высокую температуру. Когда другие жаропонижающие не справляются. Но увлекаться с употреблением этого лекарства не советую. Уж очень серьёзные на него существуют противопоказания. Только с разрешения врача и только в случае крайней необходимости можно его употреблять.

Criolla
написала 21 июня 2016 в 11:53

От суставной боли он тоже отлично помогает

Энерджайзер
написала 21 июня 2016 в 12:22

Да, сестра его пьёт от болей, у неё проблемы с суставами.

X-andr
написал 20 апреля 2017 в 11:47

"Снижает даже самую высокую температуру. Когда другие жаропонижающие не справляются. Но увлекаться с употреблением этого лекарства не советую. Уж очень серьёзные на него существуют противопоказания. "

Не понятно, что имеется ввиду. Нимесил противопоказан при повышенной температуре.

Тем более, что средство рецептурного отпуска.