Отзыв:

Найти надежного мастера? Легко

22.01.2014
Дата: 22.01.2014
Достоинства: Неограниченные возможности выбрать мастера по душе
Недостатки: Теоретически хвалебные отзывы мастер может написать сам - но это видно

Каждый из нас рано или поздно сталкивается с проблемой: как найти надежных мастеров для капитального или косметического ремонта? К сожалению, у нас нет знакомых, которые могли бы посоветовать проверенных отделочников, плиточников и других специалистов. И мы обратились на сайт "Заказ работ". Для клиентов, желающих сделать ремонт, его услуги бесплатны. В нужной категории вы можете легко найти подходящего специалиста.
Самое главное, что на сайте есть (и этим он выгодно отличается от многих аналогичных порталов) возможность просмотреть не только портфолио, но и отзывы. Если у мастера отзывов нет - значит, либо он недавно на сайте (риск), либо не произвел ни на кого впечатления (не произвел отрицательного - неплохо, не произвел положительного - что ж, значит, это не "мастер от бога"; тоже риск).
У многих специалистов там выложены фотографии готовых работ. Любой пользователь имеет возможность выбрать приглянувшегося ему (по фотографиям работ, даже по лицу) мастера, а после окончания ремонта написать все, что о нем думает. Естественно, сам мастер не имеет полномочий ни изменить, ни удалить отзывы клиентов в своем профиле.