Долговечность
Отзыв:

Енот sea, я вижу тебя!

22.01.2014
Дата: 13.01.2015
Достоинства: Легкая, удобная куртка с отстегивающимся капюшоном
Недостатки: Не помешал бы дополнительный пояс
Долговечность
Рейтинг: -1

К зиме решила купить себе новую куртку – универсальную, в которой и спортом можно заниматься, и по улице не стыдно ходить. В магазине мне приглянулась куртка Savage. Оставался один экземпляр – как раз моего размера, поэтому он продавался с неплохой скидкой.
Куртка очень удобная. Легкая, но теплая (внутри пух+перо). К бирке прикреплялся образец ткани и наполнителя (на фото). Капюшон съемный, на молнии. На воротнике завязки на кулиске. Внутри рукава присборенные манжеты, поэтому холод снаружи не проникает.
Правда, на бирке имелась загадочная строчка: «мех – енот sea». Кто это такой, я не знаю, но выглядит довольно странно. Все остальное нормально. Носила куртку даже в сильные морозы, очень довольна. Верх изготовлен из нейлона и полиэстера, покрытие – акрил.

Sd5e7G
написала 13 января 2015 в 08:35

А цена какая? Тоже себе куртку присматриваю. Брожу по магазинам. Ваша довольно симпатичная.

Krasp
написал 13 января 2015 в 14:35

Я видела, в Интернете она предлагается где-то за 7000. На сайте совместных покупок - 3000. Я купила за 2000, потому что последний экземпляр был. И цвет более приятный.

glavapa
написала 14 января 2015 в 09:00

У Саваж очень приличные куртки особенно мужские. Купила и мужу и сыну.

Krasp
написал 14 января 2015 в 14:01