Запах
Стойкость
Отзыв:

Это не мираж!

22.01.2014
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Удивительный аромат, стойкость
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

На этот аромат я обратила внимание довольно давно, листая один из каталогов Avon. Мне давно нравится Perceive, а вот «Оазис» манил чем-то удивительным, обещая сказку. Пробник содержал внутри волшебный эликсир (по крайней мере, так казалось).
Окажется ли «Оазис» миражом в пустыне? К счастью, нет. Походив с этим ароматом почти целый день, я поняла, что это замечательный аромат.

Вскоре я купила полноразмерную версию Perceive Oasis. Оказалось, что коробочка у него имеет очень простой дизайн. А вот флакон – удивительной формы. Впрочем, обладательницам Perceive он покажется знакомым. Магический кристалл!

Слева Perceive, справа – Perceive Oasis. У первого более «чистый», прозрачный аромат, у второго – более насыщенный, густой. Но он обволакивает густым облаком цветочного соблазна и какой-то тягучей дремоты. Здесь и пион, и цветущие сады, и притягательный зов нежной фиалки, раскрывающийся каким-то удивительным букетом.
Стойкость неплохая. Безусловно рекомендую!