Отзыв:

Надёжный, качественный сайт платных опросов с высокооплачиваемыми опросами

19.03.2016
Дата: 31.03.2018
Достоинства: Честно платит, редко отсев, бонус за отсев, качественное оформление анкет, возможность гарантированного заработка
Недостатки: Вход по приглашениям

На сайте платных опросов InternetAnketa я зарегистрировалась в апреле 2016 года, то есть почти два года назад. Я уже оставляла о нем отзыв, с тех пор моё мнение о нем мало изменилось, я до сих пор считаю его одним из самых надёжных, самых лучших сайтов платных опросов.

К сожалению, попасть в участники не так просто, как везде, вход только по приглашениям. Мне, как участнику, только один раз за всё время приходили ссылки для приглашения друзей, и то, их было всего три штуки.

Опросы приходят, но не слишком часто. Тем не менее, отсев редко, то есть отбор строго по информации, указанной в профиле.

Минимальная сумма к выводу 500 рублей, вывести можно только на Яндекс. Кошелёк или пополнить баланс телефона, либо перечислить на благотворительность.

За всё время участия я заработала на проекте около 5000 рублей,

считаю, что для опросника это очень хорошо, учитывая то, что времени много не отнимает, присылая сто анкет, из которых попасть можно в 10%, а если уж пришла анкета, то большой шанс пройти отбор, то есть не тратить зря время, отвечая на отборочные вопросы.

Даже если время зря потрачено, то начисляется 5 баллов, чтоб было не обидно. Многим опросникам нужно брать пример.

Анкеты по сравнению с другими опросниками высокооплачиваемые, минимум 50 рублей, максимум у меня два раза были опросы по 400 рублей.

Ещё можно установить Research Bar, это агент, анонимно отслеживающий интернет активность, каждую неделю будет начисляться по 10 баллов, то есть 40 рублей в месяц гарантированно.

В общем, рекомендую участвовать в проекте, если удастся найти приглашение.

Также рекомендую надёжные, интересные, самые доходные доходные сайты платных опросов InternetOpros, Точка Зрения , PanelStation.

aleksandra78
написала 31 марта 2018 в 20:21

классный, мой №1..даль рефералки нет

natsha
написала 31 марта 2018 в 22:15

Работаю с мая 2016, но не получила ни одного приглашения для друзей.

Criolla
написала 31 марта 2018 в 23:20

Видимо, не нужны им респонденты, достаточно.

natalyadiam
написала 1 апреля 2018 в 10:54

Буквально недавно на нем зарегистрировалась (дня 2 назад), нашла в просторах интернета некую реферальную ссылку. Жаль, не сохранила ссылку с направлением на страницу, где была опубликована пригласительная ссылка.

UGRA0205
написал 1 апреля 2018 в 10:50

Любопытный сайт...

natalyadiam
написала 1 апреля 2018 в 21:17

Нет, оказывается я сохранила баннер со ссылкой у себя на странице в одноклассниках. Кому интересно - обращайтесь. Они регистрируют по переходу со своего баннера.

Elemira12
написала 15 апреля 2018 в 09:19

Пришлите мне, пожалуйста, ссылку. Буду благодарна.

Njkeyf75
написала 2 апреля 2018 в 23:05

Какой закрытый сайт.

thinker
написал 4 апреля 2018 в 08:50

Мне даже трудно представить себе, что бывает опрос ценой в 400 руб. Круто!!!

Criolla
написала 4 апреля 2018 в 11:52

Состоит из двух или трех частей, каждая по часу))